Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Потерянное звено
мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейны

Оценка зрителей:
Голосов: 36


Режиссёр:

Крис Батлер

В ролях:

Зои Салдана, Тимоти Олифант, Хью Джекман, Эмма Томпсон, Амрита Ачария, Зак Галифианакис, Мэтт Лукас, Стивен Фрай, Дэвид Уоллиамс

Страна:

США, Канада

Год:

2019

Продолжительность:

 95 мин

Возрастное ограничение:

 6+

Количество трейлеровТрейлеров 1

Количество фотофото 3

Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только в легендах. Его новым открытием становится Линк, так называемое «недостающее звено», связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице.

Количество комментариевКомментариев 4



никита 24.04.2019 17:19
говно

Александр Рогозин 07.04.2019 00:50
Хороший моральный посыл и великолепная кукольная анимация в этом мультфильме способны поднять настроение на целую неделю. НИЖЕ СПОЙЛЕРЫ!!! Так что если еще не посмотрели не читайте. К минусам я готов отнести такое чудесное спасение в распоследний момент, где главный персонаж одними лишь своими пальцами держался на уступе над пропастью и привязанные к нему веревкой свисали персонаж женщины и почти 300 кг бигфут. Тоже самое было в сцене когда пароход шел на гигантскую волну, а на бортике за кормой висела женщина. В остальном же мультик никаких нареканий не вызвал, смело берите детей и ведите в кино.

Александр Рогозин 06.04.2019 20:08
И не прогадал, мультфильм действительно очень классный!

Александр Р. 05.04.2019 18:58
Мне кажется или это реально лучшее что идет в кино на неделе!? Эй, те кто хотят со мной "поговорить" насчет "балканского рубежа" ловите меня завтра в кино.