Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Концерт Ольги Глазовой (гусли) «С неба к небу»

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 0+

16 июня 2023 года в 19.00 в Губернаторском джаз-клубе «Геликон» состоится концерт известного гусляра страны Ольги Глазовой с музыкальной программой «С неба к небу».
«С неба к небу» - это путешествие из музыки для осмысления переживаний и умиротворения чувств, крайне обострённых в бушующей реальности.
Надрыв и крик, нежность и печаль - в голосе Ольги и её песнях оживают наши общие эмоции, а звуки гуслей преображаются в обволакивающее мягкое пространство для свободного выдоха - так музыкант проведет вас по невидимому миру и убедит, что не стоит отчаиваться в мире видимом.
Ольга Глазова - профессиональный гусляр, окончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Николая Андреевича Римского-Корсакова (СПбГК`17) , композитор, лауреат всероссийских и международных конкурсов, дважды номинант на премию в области современного искусства имени Сергея Курёхина.
Ведущий популяризатор гуслей в неакадемической музыкальной среде, автор четырёх альбомов. Первый гусляр группы «Аквариум», участница шоу «УСПЕХ» на канале СТС и других телешоу на главных каналах страны. Её гусли звучат на альбомах «Аффинажа», THEODOR BASTARD. Ольгой восхищаются Слава КПСС, Артемий Лебедев и другие звёзды.
Входит в ТОП-10 исполнителей и групп, работающих в формате этнической музыки по версии премии Russian World Music Awards 2021.

Цена билета 500 рублей.
График работы: с 09:00 до 18:00

Количество комментариевКомментариев 0