Место и время

Сегодня
Выбрать дату

Вечер авторской поэзии "О важном"

Оценка зрителей:
Голосов: 0


Возрастное ограничение:

 0+

17 февраля 2023 года в 19:00 в Губернаторском джаз-клубе «Геликон» состоится поэтический вечер - концерт с участием поэтессы Евгении Дождиковой (Новосибирск).
Евгения Дождикова - поэтесса из Сибири, член Российского союза писателей, лауреат международных литературных конкурсов, обладатель медалей имени Антона Павловича Чехова, Сергея Александровича Есенина, «Святая Русь».
Отмечена благодарственным письмом от управления культуры городского округа за значительный вклад в развитие поэтического творчества.
Стихи Евгении востребованы и читаемы разными поколениями людей. А по словам слушателей, поэзия автора оказывает на женщин особый терапевтический эффект, так же, как и тембр голоса, пробирает до мурашек.
В программе авторские стихи лирического жанра, включая: любовную, философскую и пейзажную лирику; музыкальное сопровождение; автограф сессия.
Поэтическая композиция вечера, связанные друг с другом в определенную последовательность стихи и живой звук фортепиано, погрузят зрителей в магическую атмосферу того, что для каждого важно.


Во время проведения концерта будет работать музей джаза, фотовыставка.
График работы: с 09:00 до 18:00

Количество комментариевКомментариев 0